Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 28.5.2022 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Frühmix |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Torpedo Phönix |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
BRLO Ultmte |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
DU bist Frisbee |
6 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Göttinger 7 |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Bonobos |
7 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
BRLO Ultmte |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
3 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Göttinger 7 |
15 |
- |
11 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Torpedo Phönix |
15 |
- |
6 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
4 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
5 |
|
|
So 29.5.2022 Bochum
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Bonobos |
- |
Torpedo Phönix |
15 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
BRLO Ultmte |
14 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frisbee Family |
- |
Frühmix |
3 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
6 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Bonobos |
13 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Torpedo Phönix |
- |
BRLO Ultmte |
8 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frisbee Family |
- |
Frizzly Bears |
2 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Frühmix |
6 |
- |
15 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
7 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Torpedo Phönix |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Bonobos |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
BRLO Ultmte |
- |
Frizzly Bears |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
Göttinger 7 |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
BRLO Ultmte |
- |
Frühmix |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 |
18:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Bonobos |
15 |
- |
5 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
BRLO Ultmte |
- |
Frühmix |
15 |
- |
10 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 |
16:30 |
Feld 1 |
Göttinger 7 |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
8 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Torpedo Phönix |
- |
DU bist Frisbee |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 |
10:40 |
Feld 1 |
Frühmix |
- |
Frizzly Bears |
14 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
BRLO Ultmte |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
BRLO Ultmte |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Frühmix |
- |
Bonobos |
13 |
- |
12 |
|
|
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 |
09:00 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Göttinger 7 |
6 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frisbee Family |
- |
Torpedo Phönix |
10 |
- |
12 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Frisbee Family |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Göttinger 7 |
- |
Torpedo Phönix |
15 |
- |
6 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 19.5.2024 17:10